Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 08:59
Pé na Estrada Super Computador 09:00 10:00
Super Computador Super Computador 10:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 05:59
Chimarreando com Amizade Vilson Theis 06:00 07:30
Super Computador Super Computador 07:31 07:59
Manhã Show Veri Marques 08:00 11:00
Top Bandas Dani Silva 11:01 11:55
Informações Hospitalares Dani Silva 11:56 12:00
Espaço Comunitário Super Computador 12:01 13:00
Hô de Casa Vilson Theis 13:01 15:00
Estação Musical Veri Marques 15:01 17:00
Explosão Sertanejo 1 Dani Silva 17:01 17:49
Luz no Caminho Super Computador 17:50 18:00
Explosão Sertanejo 2 Dani Silva 18:01 19:00
Voz do Brasil Super Computador 19:00 20:00
Sintonia Super Computador 20:01 22:00
Super Computador Super Computador 22:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 05:59
Chimarreando com Amizade Vilson Theis 06:00 07:30
Super Computador Super Computador 07:31 07:59
Manhã Show Veri Marques 08:00 11:00
Top Bandas Dani Silva 11:01 11:55
Informações Hospitalares Dani Silva 11:56 12:00
Espaço Comunitário Super Computador 12:01 13:00
Hô de Casa Vilson Theis 13:01 15:00
Estação Musical Veri Marques 15:01 17:00
Explosão Sertanejo 1 Dani Silva 17:01 17:49
Luz no Caminho Super Computador 17:50 18:00
Explosão Sertanejo 2 Dani Silva 18:01 19:00
Voz do Brasil Super Computador 19:00 20:00
Sintonia Super Computador 20:01 22:00
Super Computador Super Computador 22:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 05:59
Chimarreando com Amizade Vilson Theis 06:00 07:30
Super Computador Super Computador 07:31 07:59
Manhã Show Veri Marques 08:00 11:00
Top Bandas Dani Silva 11:01 11:55
Informações Hospitalares Dani Silva 11:56 12:00
Espaço Comunitário Super Computador 12:01 13:00
Hô de Casa Vilson Theis 13:01 15:00
Estação Musical Veri Marques 15:01 17:00
Explosão Sertanejo 1 Dani Silva 17:01 17:49
Luz no Caminho Super Computador 17:50 18:00
Explosão Sertanejo 2 Dani Silva 18:01 19:00
Voz do Brasil Super Computador 19:00 20:00
Sintonia Super Computador 20:01 22:00
Super Computador Super Computador 22:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 05:59
Chimarreando com Amizade Vilson Theis 06:00 07:30
Super Computador Super Computador 07:31 07:59
Manhã Show Veri Marques 08:00 11:00
Top Bandas Dani Silva 11:01 11:55
Informações Hospitalares Dani Silva 11:56 12:00
Espaço Comunitário Super Computador 12:01 13:00
Hô de Casa Vilson Theis 13:01 15:00
Estação Musical Veri Marques 15:01 17:00
Explosão Sertanejo 1 Dani Silva 17:01 17:49
Luz no Caminho Super Computador 17:50 18:00
Explosão Sertanejo 2 Dani Silva 18:01 19:00
Voz do Brasil Super Computador 19:00 20:00
Sintonia Super Computador 20:01 22:00
Super Computador Super Computador 22:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 05:59
Chimarreando com Amizade Vilson Theis 06:00 07:30
Super Computador Super Computador 07:31 07:59
Manhã Show Veri Marques 08:00 11:00
Top Bandas Dani Silva 11:01 11:55
Informações Hospitalares Dani Silva 11:56 12:00
Espaço Comunitário Super Computador 12:01 13:00
Hô de Casa Vilson Theis 13:01 15:00
Estação Musical Veri Marques 15:01 17:00
Explosão Sertanejo 1 Dani Silva 17:01 17:49
Luz no Caminho Super Computador 17:50 18:00
Explosão Sertanejo 2 Dani Silva 18:01 19:00
Voz do Brasil Super Computador 19:00 20:00
Sintonia Super Computador 20:01 22:00
Super Computador Super Computador 22:01 00:00
Programa Locutor Início Fim
Super Computador Super Computador 00:01 06:00
Super Computador Super Computador 06:01 07:59
Cevando o Amargo Maurício Bratz 08:00 10:14
Programa das Cooperativas: CRESOL, COOPERCANA E COOPAX Super Computador 10:15 10:40
Super Computador Super Computador 10:41 10:59
Boa Tarde Meu Riogrande Super Computador 11:00 12:00
Super Computador Super Computador 12:01 13:59
Show de Bandas Maurício Bratz 14:00 16:00
Super Computador Super Computador 16:01 00:00